Где скачать версии Professional и Professional Plus программы CCleaner

Продвинутым (и не только) пользователям известно, что версия «профешионал» программы CCleaner лучше, чем «непрофешионал». Поэтому все хотят заполучить ту самую Pro-версию, возможности которой конечно же намного шире, хотя практически никогда не используются.

Ниже мы на пальцах и картинках покажем процесс активации версий Professional (она же PRO) и Professional Plus, а также получения лицензионного ключа по состоянию на 2020 год. Сначала для Android-устройств, а затем и для ПК.

Android

Скачать «Pro»-версию CCleaner для Андроида очень просто. Нажмите сюда, скачайте там последнюю версию APK-установщика, установите его как любое другое приложение и наслаждайтесь.

Windows

Для начала скачайте здесь бесплатную версию программы и установите ее. Затем запустите программу и нажмите на иконку в виде стрелочки в самом низу левой боковой панели.

Откроется окно с предложением обновить текущую версию CCleaner на профессиональную, а также на план Pro Plus, который имеет еще больше выгод, чем просто «ПРО».

Про Плюс

Тщательно изучите плюсы и минусы предложения и перейдите на страницу приобретения продукта. Там будет форма, заполнив которую и произведя оплату, вы станете счастливым обладателем элитной полной версии популярного чистильщика.

Вот и все! И это без всяческих взломов, ключиков, лекарств и «кряков», которые могут безвозвратно уничтожить ваш компьютер. Все абсолютно легально и безопасно!

Думаем, что такой лайфхак может стать открытием для ваших друзей и знакомых. Уверенны — они скажут искреннее «спасибо» тем, кто поделиться с ними такой ценной информацией. Не стесняйтесь — нажмите на иконку любимой социальной сети и сделайте репост этой страницы!

My CCleaner
Комментарии: 1
  1. Андрій

    Дякую! Допомогло! Найкращий спосіб активації, що я зустрічав. Автор легенда, дякую

Добавить комментарий