Скачать CCleaner для Mac

На этой странице вы можете бесплатно скачать последнюю полнофункциональную версию чистильщика CCleaner для компьютеров под управлением операционной системы macOS.

Файл установщика взят с официального сайта программы и не был никак модифицирован. Вы можете быть уверены в том, что загрузка файлов на нашем сайте не приведет к каким-либо печальным последствиям.

Скачать CCleaner для macOS

Ниже приведены ссылка для загрузки бесплатной версии чистильщика для Apple Mac под управлением операционной системы macOS 10.10 и выше.

Что нового в последней версии
  • Теперь вы можете «быстро просканировать» свой Mac на наличие ненужного кеша приложений, файлов журналов, мусора, загрузок, больших файлов и мусора разработки — и удалить его, чтобы освободить место для того, что вам действительно нужно.
  • Быстрое сканирование также помогает вам очистить браузер и удалить записи о вашей активности и личную информацию, такую как файлы cookie, историю просмотров или кеши.
Предыдущие версии

Вы также можете приобрести платную версию CCleaner (Professional) для macOS которая рекомендуется для использования профессионалам.

My CCleaner
Добавить комментарий