Как в CCleaner включить русский язык

Очень многие пользователи программы или приложения CCleaner испытывают проблемы с языком. Английский язык интерфейса расстраивает их до глубины души, поэтому они хотят как можно скорее сменить его на русский.

Хотя все основные версии CCleaner имеют русский язык интерфейса, не все пользователи могут с первого раза найти, как его включить. А это очень просто! Посмотрите ниже, как сделать это на компьютере и мобильных устройствах. Мы специально сделали для вас детальную инструкцию с большими и красивыми картинками.

Windows

Выбрать желаемый язык интерфейса программы можно прямо при инсталляции программы. Просто воспользуйтесь выпадающим списком в верхней правой части окна установщика:

Русския язик

Если же вы пропустили эту возможность — не расстраивайтесь. Это не смертельно. Язык можно поменять всегда! И это не составит большого труда.

Просто запустите программу и нажмите на иконку шестеренки в левой колонке. Затем нажмите на надпись «Settings» (она в самом верху открывшегося меню), и в выпадающем списке выберите такой желаемый русский (или какой-либо другой, на ваше усмотрение) язык:

Руский язык

Если русского не видите — прокрутите список колесиком мышки, и он появится.

Android

Русский на АндроидеВ большинстве случаев проблемы с языком CCleaner на мобильных устройствах не возникает. Приложение автоматически устанавливает системный язык устройства. Если Android у вас на русском, то и приложение будет на русском.

Если у вас возникли трудности с отображением «ЦеКлинера» на русском языке, что-то не получается или хотите задать вопрос — не стесняйтесь. Наша круглосуточная служба комментариев всегда к вашим услугам!

My CCleaner
Комментарии: 4
  1. Марина

    Отличная программа. Благодарю.

  2. игорь

    блин спасибо вам большое, вот эти программы которые не могли удалится и не хотели удалятся при удалении выдавалась ошибка скачал эту программу и результат стал намного больше меня это даже не много удивила спасибо разработчикам этой программы, ccleaner советую всем.

  3. Аноним

    согласен

  4. Василь

    Я так і не зрозумів.
    Пишуть — «як включити українську мову», а по факту на картинках — як включити російську мову.

Добавить комментарий