Как скачать CCleaner с помощью торрента (и нужно ли это делать)?

torrentНекоторые пользователи персональных компьютеров и мобильных устройств часто ищут в интернете торрент CCleaner. И зачастую даже находят. А некоторые даже скачиваю и устанавливают. Но стоит ли это делать? Давайте разберемся!

Для начала ответьте себе — для чего вам это нужно? Закачивание через торрент хорошо подходит для распространения больших и редких файлов, и в этом он работает идеально.

Но файл установщика CCleaner не является ни большим, ни редким. Вы можете зайти на нашу страницу загрузки данной программы, выбрать требуемую операционную систему и без труда скачать этот чистильщик «бесплатно, по прямой ссылке, на русском языке». Это не займет у вас и пары минут.

К тому же скачивая на нашем сайте, вы не подвергаетесь опасности заполучить вместе с инсталлятором каким-то образом модифицированную или инфицированную вредоносным программным обеспечением версию. А ведь многие торрент-помойки именно этим и зарабатывают на свою жалкую жизнь!

На страницах нашего же сайта вы получаете самую что ни на есть оригинальную версию дистрибутива, с любовью скаченную с официального сайта этой замечательной программы. Просто розслабтесь и получите удовольствие!

My CCleaner
Добавить комментарий